Ergonomic Solutions SpacePole POS SPV1402-32 Supporto per display espositivi 68,6 cm (27") Bianco
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC124109 - Vendor Code: SPV1402-32 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Supporto per terminali POS Regolabile in altezza SpacePole Arc - 27,9 cm (11") a 68,6 cm (27") Supporto schermo - 12 kg Capacità di carico - 114,6 cm Altezza x 36 cm Larghezza x 36 cm Profondità - Pavimento - Metallo - Bianco - Per Terminale POS, Hospitality, Tablet - Inclinazione, Sistema gestione cablature, Foldable, Durevole
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 360 mm |
| Profondità | 360 mm |
| Peso | 8,44 kg |
| Altezza | 1145,9 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Angolo di rotazione | 310° |
| Design | |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 400 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Peso dell'imballo | 8,86 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 308,6 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |
| Montaggio | |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 68,6 cm (27) |
| Peso massimo (capacità) | 12 kg |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 40 x 40 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 40 x 40 mm |